Магистранты из Казахстана знакомятся с Томском

В рамках сотрудничества ФИЯ ТГПУ с Казахстанской Международной Бизнес-Академией в гостях у факультета были магистранты данной академии. Несмотря на то, что их график пребывания оказался очень насыщенным (встреча с руководителями, утверждение индивидуальных планов, посещение занятий, прохождение педагогической практики и т. д.), магистранты имели возможность познакомиться с историей и сегодняшними буднями города Томска.

Это знакомство помогли осуществить студенты ФПСОР 883 группы: Арина Сискевич, Яна Прахт, Владимир Шутов, Валентина Лупак, Ирина Величанская и Наталья Михайловская под руководством старшего преподавателя кафедры лингвистики Милены Ашотовны Оганян. Студенты рассказали о Томске как на русском, так и на английском языках, что привело в большой восторг наших гостей.

Магистранты увезли с собой в Казахстан не только фотографии Томска, но и незабываемые впечатления о нашем городе и от встречи со студентами.