Подведены первые итоги деятельности кружка “Робототехника в ТГПУ”

Подведены первые итоги деятельности кружка “Робототехника в ТГПУ” под руководством доцента Кафедры информационных технологий ФМФ ТГПУ Лободы Ю.О.

Поздравляем Дорофеева Вадима и Губайдуллина Романа с дипломом "За лучшую презентацию" на секции "Информатика и робототехника" XIII Всероссийской конференции "Юные исследователи – российской науке и технике" на базе Национального исследовательского Томского политехнического университета и МОУ лицей при ТПУ (25-26 марта 2012 г.).

29 марта Дорофеев Вадим и Губайдуллин Роман заняли I место на подсекции "Робототехника" секция "Информатика" Всероссийской научно-практической конференции школьников "Юные дарования". Бабичев Никита, Куприянов Валентин, Мишуков Матвей, Артёмов Константин, Лобод Егор, Степанов Сергей заняли III место на подсекции "Робототехника" секция "Информатика" Всероссийской научно-практической конференции школьников "Юные дарования".

Работа секции проходила в Томском государственном университете. Организаторами конференции выступили: Томский государственный педагогический университет, Департамент образования Администрации города Томска, Муниципальное автономное учреждение Информационно-методический центр г. Томска.