old-events-51253

На факультетах Томского государственного педагогического университета в период с 16 по 20 апреля прошло персональное распределение молодых специалистов. К этому времени отделом содействия занятости было собрано большое количество вакансий как из образовательных учреждений г. Томска, так и Томской области. Все вакансии были изучены и отправлены на факультеты, для ознакомления с ними выпускников ТГПУ 2012 года. На персональное распределение были приглашены представители ОУ для пополнения молодыми специалистами коллективов своих школ, детских садов, гимназий, лицев и т.д.

На каждом факультете присутствовали работодатели, но самое большее количество было на Физико-математическом факультете. За молодыми специалистами приехали директоры и учителя школ г. Томска и Томской области: Н.И. Матузин – директор МКОУ "Семилуженская СОШ", Томский район; П.Д. Гребенюк – директор МБОУ "Кисловская СОШ", Томский район; О.П. Голобокова – и.о. директора МКОУ "Курлекская СОШ", Томский район; А.Д. Ким – зам. директора по МР МБОУ "Лучановская СОШ", Томский район; В.П. Флягин – директор МБОУ "Корниловская СОШ", Томский район; С.В. Лебедева – директор МБОУ "Парабельская СОШ" им. Н.А. Образцова; Парабельский район; Н.В. Ильичева – директор МКОУ "Старицинская СОШ", Парабельский район; С.В. Алифоренко – директор МБОУ "Гуманитарный лицей", г. Томск; Л.А. Конькова – учитель математики Гимназии №1 им. А.С. Пушкина и др.

Все работодатели выступили перед выпускниками, рассказали о своем образовательном учреждении, раздали буклеты, ответили на вопросы молодых специалистов.