old-events-51258

На базе Томского политехнического университета прошел 6-й смотр-конкурс научных и творческих работ иностранных студентов, обучающихся в России. Участвовало 39 ВУЗов. Приз губернатора Томской области, а также диплом победителя за оригинальное решение технической задачи получил студент ФМФ ТГПУ из Монголии, обучающийся по направлению "информационные системы" Батырхан Тилейхан. Научные рукодители - доцент кафедры психологии развития личности Л.В. Ахметова, заведующий кафедрой информатики А.Н. Стась.

Победителями в номинациях "за плодотворный союз педагогических способностей и научного знания" и "за актуальность и практическую значимость в сфере психологии" соответственно стали студенты Баасанжав Ууганхуу и Сайнхишиг Ариунаа, также обучающиеся по направлению "информационные системы". Студенты Тилейхан Батырхан и Сенаторова Елена (факультет психологии ТГПУ) получили диплом победителя в номинации "за актуальность и практическую значимость в сфере психологии". Научный руководитель - доцент кафедры психологии развития личности Л.В. Ахметова.