• Объявления

На Ученом совете ТГПУ пройдет отчетная конференция в рамках проекта «Открытый университет»

13 июня в 14.30 часов на заседании Ученого совета ТГПУ пройдет отчетная конференция в рамках проекта «Открытый университет».

С отчетами выступят и представят результаты по следующим мероприятиям:

1. Открытая межрегиональная предметная олимпиада школьников по иностранным языкам «Альтерлингва» (английский, немецкий, французский, китайский языки) – директор Института иностранных языков и международного сотрудничества Анна Геннадьевна Богданова.
  2. III Международный научно-образовательный форум «Педагогика XXI века» (17-23 апреля) – проректор по научной работе Елена Александровна Полева.

Мероприятие будет проходить в смешанном формате. Очно в главном корпусе ТГПУ (ул. Киевская, 60, рекреационный зал) и онлайн по ссылке