В проект «Городское лето» требуются вожатые

В июле вновь стартует масштабный проект «Городское лето», призванный помочь маленьким томичам, оставшимся в городе на летние каникулы, интересно и весело провести это время. Для организации летнего досуга детей на придомовых территориях Томска приглашаются активные студенты, желающие повысить свои профессиональные компетенции.

В 2023 году проект будет работать в две смены:

• первая смена – с 3 по 31 июля;
• вторая смена – с 1 по 29 августа.

Для работы на площадках Томска требуются вожатые от 18 лет:

• с понедельника по пятницу с 10.00 до 14.00 часов (4 часа в день);
• официальное трудоустройство;
• заработная плата в размере 11000 рублей;
• предоставляются: вожатская форма (футболка + куртка); канцелярия и спортивный инвентарь для работы с детьми; уникальная развлекательно-образовательная программа «Составляй каникулы 2.0».

По вопросам трудоустройства и для уточнения подробностей обращаться к Дмитрию Кузнецову, педагогу-организатору проекта.