Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Объявления
  • ТГПУ и ТГУ проведут бесплатное обучение граждан России в рамках проекта «Содействие занятости»

ТГПУ и ТГУ проведут бесплатное обучение граждан России в рамках проекта «Содействие занятости»

Томский государственный педагогический университет в партнерстве с Томским государственным университетом, федеральным оператором, открывает образовательные программы переподготовки и повышения квалификации для граждан России:

  • Дополнительная профессиональная программа (программа повышения квалификации) «Проектный менеджмент и предпринимательство в креативной индустрии».
  • Дополнительная профессиональная программа (программа профессиональной переподготовки) «Предметно-методическая подготовка педагога общего образования».

Занятия проходят в очно-заочном режиме с использованием дистанционных образовательных технологий. Обучение реализуется на бесплатной основе.

Чтобы стать слушателем программы, необходимо оставить заявку на сайте «Содействие занятости» и подтвердить ее на портале «Работа России», зарегистрироваться в личном кабинете, загрузить основные документы, подать пакет документов в Центр занятости населения, выбрать тип договора и дату обучения, отправить оригиналы документов в образовательную организацию, которая проводит обучение по выбранной программе. Полный список программ ТГПУ и партнеров доступен на указанных сайтах.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER