• Объявления

Всероссийский конкурс учебно-методических материалов, образовательных и педагогических проектов, дополнительных образовательных программ «Инновация-2023»

Институт детства и артпедагогики ТГПУ приглашает педагогов дошкольных, коррекционных образовательных организаций, организаций дополнительного образования, реализующих дополнительные общеобразовательные программы для детей дошкольного возраста России и ближнего зарубежья принять участие во Всероссийском заочном конкурсе учебно-методических материалов, образовательных и педагогических проектов, дополнительных образовательных программ «Инновация-2023». Работы принимаются до 27 марта 2023 года.

Конкурс реализуется в заочном формате. Предметом рассмотрения на конкурсе являются продукты образовательной и методической деятельности педагогов: дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы, учебно-методические комплекты, методические и дидактические пособия, педагогические и образовательные проекты, циклы конспектов в области дошкольного образования, коррекционной педагогики, логопедии.

Итоги будут подведены в апреле 2023 года. Подробная информация о конкурсе размещена в Положении.

ПоложениеЗаявка на участие