• Объявления

Курсы повышения квалификации «Искусство построения и ведения психологической беседы»

Факультет психологии и специального образования ТГПУ открывает набор на курсы повышения квалификации «Искусство построения и ведения психологической беседы» (24 часа). Обучение пройдет 18-19 марта 2023 года.

Курс посвящен изучению и овладению определенными алгоритмами, навыками и правилам ведения консультативного диалога, следование которым сделает беседу более эффективной и целенаправленной в решении профессиональных задач, а также снизит уровень волнения специалиста и поможет ощутить уверенность в своем деле.

«Беседа – основной метод консультативной психологии. Профессиональная беседа (консультация) специалиста-психолога обладает своими внутренними принципами и законами организации, соблюдение которых делает возможным оказание психологической помощи и поддержки», – отмечают организаторы.

Форма обучения: очная.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации (при условии наличия диплома о любом высшем образовании).