• Объявления

IV Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов вузов в областях «Технология» и «Безопасность жизнедеятельности»

Технолого-экономический факультет ТГПУ приглашает студентов вузов, магистрантов России и ближнего зарубежья принять участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ в профильно-предметных образовательных областях «Технология» и «Безопасность жизнедеятельности» (с внедрением и использованием цифровых технологий).

Конкурс реализуется в заочном формате. Работы принимаются с 1 по 20 марта 2023 года в направлениях:

• «Прикладные научные исследования, направленные на создание продукции»;
  • «Прикладные научные исследования, направленные на создание технологии»;
  • «Прикладные научные исследования в области безопасности жизнедеятельности».

Итоги будут подведены 20 апреля 2023 года. Подробная информация о конкурсе размещена в Положении.