Спартакиада сотрудников ТГПУ

30 января в Томском педуниверситете стартуют этапы традиционной Спартакиады сотрудников. Соревнования продлятся до 19 февраля 2023 года. Программа включит нарды, стритбол, стрельбу из пневматической винтовки, баскетбольный конкурс, дартс, мини-футбол, настольный теннис, шахматы и плавание.

«Мероприятие направлено на сплочение коллектива ТГПУ, – говорит Валерий Юрьевич Павлов, председатель спортивного сектора профкома работников и главный судья. – Также мы ставим перед собой важную задачу – дать возможность сотрудникам сменить на некоторое время вид деятельности и повысить мотивацию к здоровому образу жизни».

Записаться на участие можно у В.Ю. Павлова по телефону: +7 962 783-26-73.