• Объявления

Региональная олимпиада по финансовой грамотности для учащихся 9-11 классов в ТГПУ

22 декабря 2022 года приглашаем учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений к участию в Региональной олимпиаде по финансовой грамотности. Олимпиада проводится в дистанционном формате в виде электронного тестирования. Доступ к тестированию будет открыт с 09.00 до 21.00 часов. Время выполнения заданий – 50 мин.

Итоги олимпиады будут подведены 26 декабря 2022 года. Все участники получат сертификаты, победители будут награждены дипломами за 1, 2 и 3 место.

Ответственные за координацию и проведение олимпиады:

• Нестерова Оксана Анатольевна, к.э.н., доцент кафедры экономической теории ТГПУ, nesterova@tspu.edu.ru;
  • Петрова Татьяна Адольфовна, к.э.н., доцент кафедры экономической теории ТГПУ, petrovata@tspu.edu.ru, 8 (3822) 311 343.

Участвовать

Организаторы олимпиады: технолого-экономический факультет ТГПУ (кафедра экономики и предпринимательства) при организационной и информационной поддержке Департамента финансов Томской области, Департамента общего образования Томской области, Отделения по Томской области Сибирского главного управления банка Российской Федерации, Регионального центра финансовой грамотности Томской области, Некоммерческого партнерства по развитию финансовой культуры «Финансы Коммуникации Информация».