• Объявления

Семинар «Гуманно-личностный подход в воспитании и образовании детей» Алексея Бабаянца в ТГПУ

28 ноября с 14.30 до 17.00 часов в Научной библиотеке им. А.М. Волкова ТГПУ (ул. Герцена, 66) состоится семинар «Гуманно-личностный подход в воспитании и образовании детей». Ведущим выступит Алексей Бабаянц, кандидат педагогических наук, семейный и детский психолог, практикующий педагог, директор Высшей школы практической психологии (г. Краснодар)

В рамках семинара будут обсуждаться вопросы: как воспитывать детей в условиях перемен? как практически применять знания классиков педагогики? как развить совестливость у ребенка? вокруг чего построить (или сохранить) общность в семье/коллективе? как помочь ребенку остаться внутренне свободным и счастливым? в чем смысл наказания? как говорить с детьми о предназначении? в чем истинная любовь к детям? как стать другом и доверенным лицом ребенку?