• Объявления

Вакцинация против COVID-19 и гриппа для обучающихся, работников ТГПУ и членов их семей

25 ноября 2022 года с 9.00 до 12.00 часов (ул. Герцена, 49, каб. 220) будет проводиться вакцинация против новой коронавирусной инфекции COVID-19 вакциной «ГамКовидВак», гриппа – вакциной «Совигрипп» для обучающихся, работников ТГПУ и членов их семей по предварительной записи.

Лицам до 60 лет при повторной вакцинации от коронавирусной инфекции или после болезни можно привиться назально, то есть брызнув в нос. Первичная вакцинация – только уколом.

Чтобы оставить заявку на проведение вакцинации, необходимо позвонить по тел.: 311-384 (внутр. 4125) или 311-348 (внутр. 4124).