Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Объявления
  • ТГПУ организует площадки в рамках Первого томского форума «Преобразование образования»

ТГПУ организует площадки в рамках Первого томского форума «Преобразование образования»

17-19 ноября в Томске пройдет Первый форум «Преобразование образования», организованный по инициативе Института образования ТГУ. В программном комитете форума, а также в качестве модератора отдельных мероприятий ТГПУ представит советник при ректорате Лариса Германовна Смышляева. Круглые столы для актуального диалога откроют сотрудники Института развития педагогического образования и факультета психологии и специального образования ТГПУ.

Ключевая тема форума – трансформация образования, построенная на основе данных междисциплинарных исследований и призванная решить вопросы качества образования, развития человеческого потенциала, повышения качества жизни человека.

17 ноября с 15.00 до 16.30 часов (ул. Киевская, 60, рекреационный зал) состоится круглый стол «Эффективные приемы формирования образовательного потенциала у детей с расстройствами аутистического спектра с учетом регионального компонента». Присоединиться можно как очно, так и в дистанционном формате. С докладами выступят специалисты из Томска и Казани.

Программа

18 ноября с 15.00 до 16.30 часов (ул. Киевская, 60, рекреационный зал) пройдет круглый стол «Обновление практик педагогического образования в профильных вузах: концепты и кейсы». Присоединиться можно как очно, так и в дистанционном формате.

Программа

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER