Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Объявления
  • Обучающимся ТГПУ открыт доступ к Электронной библиотечной системе «Консультант студента»

Обучающимся ТГПУ открыт доступ к Электронной библиотечной системе «Консультант студента»

До 31 декабря 2022 Научной библиотеке им. А.М. Волкова ТГПУ открыт тестовый доступ к Электронной библиотечной системе «Консультант студента».

Многопрофильный образовательный ресурс содержит более 48 000 учебников, монографий, учебных пособий, сборников научных трудов, журналов, справочников и других изданий для высшего и среднего профессионального образования.

Литература для педагогических вузов широко представлена в разделах «Гуманитарные и социальные науки» и «Естественные и точные науки». Сформирован специальный комплект «Педагогика и образование».

Для получения доступа необходимо зарегистрироваться на сайте ЭБС с любого компьютера в сети ТГПУ, после этого вы получите возможность работать с ресурсом без привязки к вузу.

Логин и пароль для удаленного доступа можно получить у зав. сектором НБ ТГПУ Екатерины Григорьевны Кадомец: kadomec@tspu.edu.ru; телефон: 31-12-71. На этот же электронный адрес можно направить отзывы о ресурсе. На их основании будет принято решение о подписке на ЭБС «Консультант студента».

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER