Конференция школьников «Я изучаю природу» и выставка-фестиваль «Наука детям»

25 декабря 2022 года в Центре дополнительного физико-математического и естественно-научного образования ТГПУ пройдут XVI Областная научно-практическая конференция школьников «Я изучаю природу» и выставка-фестиваль «Наука детям».

Выступить на конференции приглашаются учащиеся 5-11 классов с исследованиями по направлениям:

• Математика.
  • Информационные технологии и робототехника.
  • Современные направления развития естественных наук.
  • Эксперименты по естествознанию (физика, химия, биология, астрономия, география).
  • История естествознания.
  • Космонавтика и астрономия.

Для участия в выставке ждут учителей, преподавателей вузов и учреждений СПО, школьников, студентов с демонстрацией научных экспериментов (естествознание, робототехника, математика). Возможно размещение баннеров организации, оборудования.

Подробности и регистрация