• Объявления

Идет регистрация участников нового сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»

До 15 ноября открыта регистрация участников Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал».

Основная цель проекта – помочь начинающим специалистам проявить себя и продолжить обучение в ведущей образовательной организации высшего образования страны или начать карьеру в крупной компании.

Присоединиться могут студенты, обучающиеся по образовательным программам высшего образования – бакалавриат, специалитет и магистратура.

В числе направлений шестого сезона Олимпиады:

• «Педагогические науки» (классный руководитель, педагогическое образование (дошкольное или основное), дефектологическое образование);
• «Социально-экономические науки» (гостиничное дело, психология, социальная работа и организация работы с молодежью и др.);
• «Естественные науки» (математика, география, физика, химия и др.);
• «Искусство и гуманитарные науки» (филология, дизайн, лингвистика и др.);
• «Физическая культура» (спортивный тренер и фитнес-индустрия) и другие.

Олимпиада пройдет с ноября 2022 года по июнь 2023 года. Ознакомиться подробно с направлениями, условия участия и вознаграждением победителей и призеров можно на официальном сайте Олимпиады.