Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Объявления
  • Студентов и специалистов приглашают присоединиться к проекту «Карьера в Сибири. Креативные индустрии»

Студентов и специалистов приглашают присоединиться к проекту «Карьера в Сибири. Креативные индустрии»

Департамент труда и занятости населения Томской области реализует проект «Карьера в Сибири. Креативные индустрии» и приглашает студентов, молодых специалистов и экспертов в сфере креативных индустрий принять участие в практикуме по сервис-дизайну с 10 по 15 октября 2022 года.

Практикум будет представлен форматом пятидневной «городской экспедиции», в рамках которой предусмотрена лекционная программа и практические семинары в партнерстве с компаниями в сфере креативных индустрий города.

Проект отвечает актуальности развития компетенций у молодых специалистов в области проектирования сервисов и бизнес-процессов, навыков социокультурного проектирования и создания актуального продукта для современного города. В результате проекта ожидается значительное повышение компетенций и конкурентоспособности молодых специалистов на рынке труда.

Оставить заявку

Проект организован Департаментом труда и занятости Томской области, АНО «Агентство по развитию сервисов и территорий «Туракселератор» при содействии проектного офиса «Креативные индустрии Томской области».

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER