• Объявления

Вебинар «Обучение русскому языку и литературе в условиях введения обновленного ФГОС ООО»

14 сентября 2022 года в 14.30 МСК Академия Минпросвещения России проведет вебинар «Обучение русскому языку и литературе в условиях введения обновленного ФГОС ООО».

Спикером выступит Марина Алексеевна Мищерина, ведущий эксперт Федерального методического центра ФГАОУ ДПО «Академия МинпросвещенияРоссии», кандидат педагогических наук, доцент.

В ходе вебинара будут рассмотрены вопросы, связанные с преподаванием учебных предметов «Русский язык» и «Литература» в условиях введения обновленного ФГОС основного общего образования, формированием межпредметных связей на уроках русского языка и литературы.

Подключение участников к трансляции будет доступно по ссылке: