Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Прием документов на получение повышенной стипендии от аспирантов

 С 29 августа по 5 сентября 2022 года принимаются документы от аспирантов на получение повышенной государственной стипендии на первый семестр 2022/2023 учебного года за достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности.

Аспирантам очной формы обучения, обучающимся за счет средств федерального бюджета и претендующим на получение государственной стипендии в первом семестре 2022/2023 учебного года, необходимо предоставить в конкурсную комиссию университета в бумажном виде документы, указанные в Положении о порядке назначения повышенной государственной стипендии аспирантам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет».

Прием документов осуществляется по адресу: ул. Киевская, 60, ауд. 207. Время приема: с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов по будним дням. 

Все интересующие вопросы можно задать начальнику Управления научной поддержки образовательных программ Лидии Васильевне Лежниной: 8-913-880-87-30, nis@tspu.edu.ru.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER