Всероссийский конкурс публичных выступлений студентов «Старт карьеры»

До 10 сентября идет прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе публичных выступлений «Старт карьеры». Это онлайн-конкурс для студентов всех факультетов и направлений подготовки. К участию приглашаются студенты 2-4 курсов очного отделения, а также студенты магистратуры, аспиранты.

Для любой профессии одним из ключевых навыков из списка soft skills являются коммуникации. В рамках конкурса студенты разовьют навыки публичных выступлений, что поможет их дальнейшему карьерному развитию.

Участники пройдут тренинги по эффективным выступлениям и попробуют себя в качестве спикеров на двух TED-конференциях. Жюри конкурса определят лучших спикеров и вручат подарки: три индивидуальных встречи с коучем по карьерному развитию, сертификат на 50 тыс. руб на курсы Карьерной Академии MAXIMUM или сертификат на 5 тыс, 10 тыс и 20 тыс. руб в магазине электроники DNS.

Подробности и регистрация