Прием документов на получение повышенной стипендии

25 августа 2022 года откроется прием документов на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности на первый семестр 2022/2023 учебного года.

Обучающимся из числа назначенных на государственную академическую стипендию в первом семестре 2022/2023 учебного года, претендующим на получение повышенной стипендии, необходимо предоставить в конкурсную комиссию университета в бумажном виде:

• заявку соискателя;

• информационную(ые) карту(ы);

• портфолио;

• копию зачетной книжки;

• документы, подтверждающие особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности (копии свидетельств, грамот, дипломов, сертификатов и иных документов).

Прием документов осуществляется по 7 сентября 2022 года по адресу: ул. Киевская, 60, ауд. 217. Время приема: с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов по будним дням.

Все интересующие вопросы можно задать начальнику отдела сопровождения контингента студентов Татьяне Сергеевне Бахновой по телефону: 311-453.