Первокурсник ТГПУ, рассказываем всё о заселении в общежития

С 25 августа 2022 года начнётся заселение первокурсников Томского педуниверситета в общежития.

В ТГПУ – три общежития, в каждое из которых студенты заселяются согласно выбранному для обучения факультету:

•  общежитие №2 (ул. Киевская, 64) – ФФКиС;
  •  общежитие №3 (пр. Комсомольский, 64) – ИФФ, ФПСО, ТЭФ;
  •  общежитие №4 (пр. Комсомольский, 64) – ФМФ, ИИЯМС, ИДиА, ТЭФ.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), а также медицинские справки об отсутствии педикулеза/чесотки и прохождении флюорографии. Срок давности медицинских документов – не более трех суток.

Договор найма жилого помещения установленной формы заполняется при заселении непосредственно в общежитии. После оформления документов производится оплата проживания авансом на период 5 и 10 месяцев из расчета:

•  общежития №№ 3 и 4 – 1030 рублей в месяц;
  •  общежитие №2 – 920 рублей в месяц.

Для оплаты наличными средствами: г. Томск, ул. Киевская, 60 (главный корпус ТГПУ), кабинет 203. Для онлайн-оплаты – реквизиты ТГПУ.