• Объявления

Студентов и выпускников ТГПУ приглашают стать кураторами образовательных групп в Центре «Сириус»

До 15 августа идет прием заявок на участие в конкурсе на должность куратора групп обучающихся Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи). На должность приглашаются студенты и выпускники педагогических вузов, молодые педагоги.

Куратор в «Сириусе» – одна из ключевых фигур в работе со школьниками. Главная задача кураторов – сделать пребывание детей комфортным, чтобы каждый ребенок смог эффективно усвоить профильную образовательную программу и провести свое свободное время интересно и с пользой. Именно они совместно с опытными специалистами и педагогами организуют деятельность команд и сопровождают индивидуальную занятость детей.

Условия работы:

• официальное трудоустройство на время работы (срочный трудовой договор);
• возможность трудоустройства на долгий период;
• ЗП за месяц около 35 000 рублей (возможен профессиональный рост с последующим повышением заработной платы);
• бесплатное проживание в г. Сочи (3/4-местное размещение);
• служебный транспорт
• возможность питаться бесплатно в рамках рабочего времени;
• бесплатный медицинский осмотр на территории работодателя;
• бесплатное корпоративное обучение, карьерный рост в отделе воспитательной работы и в Фонде/организациях группы компаний, возможность заниматься спортом на базе олимпийских объектов, трансферы, имиджевая униформа, а еще субтропический климат, горы, море и многое другое.

Узнать подробности