Международная премия #МЫВМЕСТЕ принимает заявки от иностранных граждан

До 15 августа 2022 года открыт прием заявок на участие в треке «We are together» Международной премии #МЫВМЕСТЕ для иностранных граждан. Он посвящен теме «Социальные изменения через волонтерство».

Участниками могут стать иностранные студенты из стран СНГ, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Северной Африки, Северной и Южной Америки, Африки южнее Сахары. Заявки на участие могут подать как физические, так и юридические лица. Премии присудят участникам трех номинаций:

• «Экология и устойчивое развитие»;
  • «Медицина и здоровый образ жизни»;
  • «Равные возможности и социальная справедливость».

В каждой номинации наградят до трех лауреатов. Отдельно выделят лучших волонтеров в номинации «Доброе дело года». Ознакомиться с подробностями и подать заявку можно на сайте: https://wearetogetherprize.com.