• Объявления

Пройдите программу переподготовки в Институте иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ

Открыт набор слушателей на программы переподготовки Института иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ:

• «Перевод и переводоведение» (504 часа, по профилю основной образовательной программы вуза), направление подготовки 45.03.02 «Лингвистика», направленность (профиль) «Перевод и переводоведение»;
  • «Иностранный (английский) язык» (504 часа, по профилю основной образовательной программы вуза), направление подготовки 44.03.01 «Педагогическое образование», направленность (профиль) «Иностранный (английский) язык».

При наличии высшего образования слушатели смогут пройти переподготовку в течение года. Занятия будут организованы с использованием дистанционных образовательных технологий. Стоимость каждой программы составит 48 000 р. Оплату можно производить по частям.

Подробности можно узнать по телефону: +7 913 848 5200.