• Объявления

8 июня Институт детства и артпедагогики ТГПУ проведет очный Научно-практический семинар «Технология «Мягкая среда» для детей разных возрастов и вариантов развития». Желающие приглашаются в 10.30 часов в Научную библиотеку ТГПУ (ул. Герцена, 66).

В программе семинара: презентация технологии «Мягкая среда»: от концепции к практикам гуманной педагогики; мастер-классы «Применение элементов технологии «Мягкая среда» в нейропсихологических упражнениях», «Мягкая сказка» как эффективный инструмент создания благоприятного микроклимата в группе», «Элементы технологии «Мягкая среда» в физическом развитии дошкольника», «Художественное развитие дошкольников посредством Soft-мультипликации»; создание soft-мультфильмов и soft-открыток; мастер-класс по работе с детьми с нарушениями в развитии и другое.

Узнать подробности можно в информационном письме.