• Объявления

Продлен прием заявок Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 2.0» на формирование кадрового резерва специалистов по воспитанию

До 31 мая 2022 года продлен прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе по формированию кадрового резерва на должность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями «Навигаторы детства 2.0».

Конкурс является совместным проектом Министерства просвещения РФ и Российского движения школьников и проводится в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».