Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Всероссийский конкурс «Твой Ход»: открыт набор участников второго сезона

Стартовал второй сезон Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» – это шанс для студентов вузов и СПО, а также школьников проявить себя и прокачать свои таланты. Регистрация открыта до 31 мая.

В рамках проекта участники смогут присоединиться к онлайн- и офлайн-активностям, развить свои навыки и реализовать проекты по улучшению образовательной среды учебного заведения. Участвовать можно по двум направлениям: конкурсное и внеконкурсное. В «Конкурс» входит три трека: «Определяю», «Создаю» и «Делаю», где конкурсанты могут предложить и реализовать свои идеи. В ключе второго направления будут проходить развивающие мероприятия, опросы, исследования и активности для прокачки портфолио, которое в будущем пригодится для поиска стажировки или работы мечты.

Призовой фонд конкурса составляет 200 000 000 рублей, также 400 финалистов отправятся в путешествия по стране. Помимо главных призов, участники получат награды от партнеров проекта, найдут сообщество единомышленников и обретут опыт создания своих проектов.

Положение

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER