• Объявления

Получи бесплатно дополнительную специальность в ТГПУ по программе «Психолого-педагогические и цифровые компетенции преподавателей»

В рамках сетевого проекта Большого университета Томска «Организационно-методические и педагогические решения ключевых задач и проектов программы развития университета» ТГПУ приглашает желающих получить бесплатную дополнительную специальность по программе «Психолого-педагогические и цифровые компетенции преподавателей». Даты реализации: 11 мая – 2 июля 2022 год.

В рамках программы в Томском Педагогическом можно пройти курсы:

• «Организация совместной деятельности преподавателей и студентов на учебном занятии: дидактические сценарии»;
  • «Психотехнологии в профессиональной деятельности преподавателя вуза».

Слушателей ждет встреча с экспертным составом преподавателей программы из Томска и других регионов, 80 часов обучения, удостоверение о повышении квалификации.

Подробное описание курсов, а также программы других университетов Томска размещены на сайте проекта.