Получи цифровую профессию с 50% скидкой!

Стартуют программы обучения проекта «Цифровые профессии», осуществляемые в рамках мероприятий дорожной карты регионального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Скидка для студентов и работников бюджетных организаций составляет 50%.

Обучение проходит в онлайн-формате. Оно предполагает глубокое изучение материала: продолжительность программ начинается от 250 академических часов, из которых не менее 144 часов посвящены программированию. За это время студенты смогут освоить необходимые материалы новой профессии.

Для вас открыты 47 востребованных на рынке труда направлений. Познакомиться с образовательными программами и записаться на курс можно на сайте: https://profidigital.gosuslugi.ru/