Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Индустриальный межвузовский студенческий акселератор «Startuphouse Universities»

До 21 мая 2022 года идет прием заявок от студенческих команд на участие в Индустриальном межвузовском студенческом акселераторе «Startuphouse Universities». Организатором выступает АНО ВО «Университет Иннополис», мероприятие пройдет на базе Опорного образовательного и Единого учебно-методологического центров с 24 по 28 мая 2022 года.

Цель интенсива – увеличение доли молодежи, занимающейся инновационным предпринимательством по профилю обучения, популяризация студенческой предпринимательской и научной деятельности путем проведения акселератора, включающего обучение, упаковку и медиаподдержку технологических проектов с бизнес-трекерами из индустрии, развитие инновационного мышления, как основа для цифровой экономики, путем внедрения новых форм и форматов подготовки кадров.

Акселератор включит:

  • очные тренинги;
  • деловые игры;
  • 30-дневную онлайн-программу из четырех модулей с теоретической и практической частью на основе программы Массачусетского технологического института.

Сильнейшие 25 команд смогут очно презентовать проекты перед инвесторами и индустриальными партнерами в г. Иннополис. Наиболее успешные стартапы получат возможность продолжить сотрудничество и претендовать на получение финансирования своих проектов.

Больше подробностей и регистрация

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER