Подготовительный курс к сдаче вступительного испытания «Рисунок» в ТГПУ

Технолого-экономический факультет ТГПУ открывает возможность пройти обучение по программе «Подготовка к вступительным испытаниям «Рисунок» для поступающих по направлению подготовки 44.03.04. Профессиональное обучение (по отраслям), направленность (профиль) «Декоративно-прикладное искусство и дизайн» и «Конструирование, технология и дизайн одежды».

Курс подойдет выпускникам школ и СПО, желающим построить карьеру художника или дизайнера объектов декоративно-прикладного искусства и одежды и подготовиться к вступительным испытаниям в соответствии с требованиями программы «Рисунок».

На курсе слушатели научатся выполнять:

• рисунок натюрморта из гипсовых геометрических фигур;
  • конструктивное построение предметов;
  • светотеневую моделировку рисунка;
  • обобщение линейного и тонального изображения;
  • а также узнают правила композиции и перспективы.

Старт курса: 23 апреля по индивидуальному гибкому графику с момента поступления заявки.

Продолжительность курса: 24 часа.

Стоимость обучения: 4 800 рублей.

Место проведения: г. Томск, ул. Карла Ильмера, 15/1.

Чтобы записаться на курс, необходимо заполнить форму заявки. Все вопросы можно задать по эл. адресу: sazanova-elena@tspu.edu.ru