• Объявления

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе методических рекомендаций, разработок воспитательных событий

До 30 апреля 2022 года продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе методических рекомендаций, разработок воспитательных событий. Конкурс организован ТГПУ при поддержке Министерства просвещения России.

К участию приглашаются студенты и магистранты педагогических вузов; молодые педагоги – выпускники педагогических вузов, стаж работы которых не превышает трех лет; штатные педагогические работники университетов. Участие может быть индивидуальным или командным.

Целью конкурса является поддержка, развитие и совершенствование воспитательной работы в педагогических вузах и школах. На конкурс принимаются методические рекомендации или разработки воспитательных событий по одному или нескольким направлениям:

• гражданское направление;
  • патриотическое направление;
  • духовно-нравственное направление;
  • здоровьесберегающее направление;
  • экологическое направление;
  • профессионально-трудовое направление;
  • культурно-просветительское направление;
  • научно-образовательное направление.

Конкурс проводится по 25 мая 2022 года в несколько этапов:

• I этап: отправка заявок на участие (с 12 по 30 апреля 2022 года).
  • II этап: отправка конкурсных работ (с 15 по 30 апреля 2022 года).
  • III этап: подведение итогов (с 30 апреля по 25 мая 2022 года).

Авторы работ будут награждены, а лучшие разработки войдут в электронный сборник методических рекомендаций, разработок воспитательных событий.

Подробная информация и формы для заполнения – в Положении конкурса.