• Объявления

Образовательно-просветительский проект SCIENCE UP «ТГПУ – АБСОЛЮТНЫЙ КОСМОС» пройдёт ко Дню космонавтики

11-12 апреля приглашаем школьников, студентов, педагогов, исследователей и всех заинтересованных к участию в Образовательно-просветительском проекте SCIENCE UP «ТГПУ – АБСОЛЮТНЫЙ КОСМОС».

Цель проекта – популяризация знаний о космонавтике, истории космонавтики, междисциплинарных исследованиях в области космонавтики.

Для разных аудиторий участников в эти дни будет организована цепь мероприятий, в которую войдут «Космо-квест», квиз «Космическая мозгобойня», круглый стол «Космос по-взрослому» на тему «Земля из космоса» и Космический диктант.

Организаторами проекта выступают Управление стратегических коммуникаций и информационной политики ТГПУ, физико-математический факультет ТГПУ, Центр дополнительного физико-математического и естественно-научного образования ТГПУ.

Партнеры проекта:

• ПАО Сбербанк;
  • Компания ООО «Томское молоко»;
  • Фабрика мороженого «Ангария»;
  • Минеральная вода «ОМЕГА».

Подробности и ссылки на регистрацию в мероприятиях проекта – в программе, закрепленной ниже.