• Объявления

Федеральный профессор Андрей Райгородский выступит с открытой лекцией «Комбинаторные задачи по математике» в ТГПУ

2 апреля в 13.00 часов в ТГПУ (пр. Комсомольский, 75, ауд. 311) состоится открытая лекция федерального профессора Андрея Райгородского, директора Физтех-школы прикладной математики и информатики (МФТИ), лауреата премии Президента в области науки и инноваций. Тема лекции «Комбинаторные задачи по математике».

К участию приглашаются студенты и старшеклассники, преподаватели и учителя математики, а также все, кто желает послушать и порешать интересные и нестандартные задачи в области комбинаторики.

Вход свободный, необходима регистрация по ссылке: