• Объявления

14-22 апреля 2022 года в Томском государственном педагогическом университете состоится II Международный научно-образовательный форум «Педагогика XXI века: вызовы и решения».

Цель проведения форума – создание гибридной коммуникационной площадки для обсуждения актуальных проблем науки, образования и воспитания и поиска способов их решения.

В рамках форума также пройдут:

• Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания современного образования: новые концепты, результаты и практики» (18-20 апреля);
  • Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция студентов, аспирантов, молодых ученых «Наука и образование» (18 апреля);
  • VI Гессеновские чтения. Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Философско-педагогическое наследие С.И. Гессена и современные проблемы образования, воспитания, культуры» (14 апреля).

С мероприятиями научного события можно ознакомиться на официальной странице форума по ссылке:

Педагогика XXI века: вызовы и решения