Экскурсия в музей «Русская изба в Сибири» ТГПУ для детей и взрослых

29 марта 2022 года Этнолингвистический музей «Русская изба в Сибири» открывает свои двери для всех желающих познакомиться с особенностями интерьера русской избы и традициями, связанными с ней.

Во время экскурсии по русской избе гости смогут не только узнать интересные факты из истории нашего народа, но и показать свои знания. После основной части гостей ждет викторина и призы от партнера мероприятия – фабрики мороженого «Ангария». Экскурсия бесплатная.

К участию приглашаются школьники, родители и педагоги. Экскурсия проводится в 8 корпусе ТГПУ (ул. Карла Ильмера, 15/1, каб. 212) по расписанию:

• 13.00 – первая экскурсия;
  • 14.00 – вторая экскурсия.

Мероприятие организовано Центром непрерывного образования ТГПУ и Музейным комплексом ТГПУ. По вопросам:

• Эфтимович Марина Владимировна, специалист по УМР ЦНО, тел.: 311317;
  • Сайнакова Наталья Викторовна, директор Музейного комплекса ТГПУ, тел.: 8 952 806 0086.