XV Всероссийский фестиваль социальной рекламы «Выход-2022»

Липецкий государственный технический университет приглашает принять участие в XV Всероссийском фестивале социальной рекламы «Выход-2022». Стать участниками фестиваля могут школьники и студенты, творческая молодежь и блогеры до 35 лет – авторы аудио- и видеороликов, макетов социальной рекламы и PR-проектов. Прием работ – до 10 мая 2022 г.

Конкурс включает четыре номинации: наружная реклама, видеореклама, аудиореклама и PR-проект.

Новые тематики 2022 года:

• Любимый город (побуждение молодежи к бережному отношению к объектам городской среды, профилактика вандализма).
  • Жизнь без опасности (профилактики мошеннических действий).
  • Проблемы семьи и детей (проблемы разводов, невыплаты алиментов, неполных семей, брошенных детей, насилия в семье).
  • Безопасный водоем (соблюдение правил безопасности на водоемах).
  • На посту (ценность работы сотрудников правоохранительных и силовых ведомств, важность обеспечения безопасности в городе и поддержания охраны порядка).
  • Проблемы сохранения культурного наследия народов России.

Итоги будут подведены не позднее 31 мая 2022 г.

Участвовать