Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Объявления
  • VII Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА»

VII Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА»

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» приглашает граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 23 лет к участию в

VII Всероссийском конкурсе креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА». Заявки принимаются до 12 апреля 2022 года.

Основной целью данного конкурса является вовлечение социально-активной молодежи регионов России под руководством педагогического состава и технических специалистов по различным дисциплинам к разработке, представлению и защите креативных технических и творческих социально значимых проектов, а также доведению результатов и лучших предложений до муниципальных органов государственной власти, в ведении которых находятся вопросы социально-экономического развития, образования, культуры, строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства.

Конкурсный проект может быть представлен не более чем двумя участниками (соавторами) под руководством одного научного руководителя и должен представлять собой комплексное предложение, позволяющие реализовать обозначенную проблему по одной из следующих номинаций:

  • Технические проекты.
  • Гуманитарные проекты.
  • Общественные и социальные проекты.

В состав экспертного совета войдут представители профессорского-преподавательского состава вузов Москвы, архитекторы, деятели культуры и искусств. По итогам конкурса 15 мая 2022 года в Москве состоится всероссийская конференция. Подробное описание номинаций и условий конкурса – в Положении.

Положение

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER