• Объявления

Встреча с волонтёрами ТГПУ – участниками аналитически-образовательной миссии с беженцами ДНР и ЛНР

21 марта в 15.00 часов в Научной библиотеке ТГПУ (ул. Герцена, 66) состоится пресс-встреча со студентами ТГПУ – участниками аналитически-образовательной миссии с беженцами ДНР и ЛНР.

В рамках встречи волонтёры поделятся реальными историями семей беженцев с территорий ЛНР и ДНР, расскажут об опыте работы с эвакуированными гражданами, проведённой совместно с Липецким государственным педагогическим университетом. Также состоится презентация поездки в формате видео и планов на организацию волонтерской и досуговой деятельности в случае, если в Томскую область прибудут дети с похожей историей.

К участию и знакомству с опытом студентов ТГПУ приглашаются все желающие.