• Объявления

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов в образовательных областях «Технология», «БЖД», «Экономика» и «Предпринимательство»

Технолого-экономический факультет ТГПУ приглашает студентов, обучающихся по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета (3-5 курсов), программам магистратуры по инженерным, гуманитарным, естественнонаучным направлениям подготовки, принять участие во II Всероссийском заочном конкурсе научно-исследовательских работ студентов в профильно-предметных образовательных областях «Технология«, «Безопасность жизнедеятельности», «Экономика» и «Предпринимательство». Заявки принимаются до 20 марта 2022 г.

Цели и задачи конкурса: повышение мотивации студентов к общественной оценке и накоплению профессиональных достижений в личном портфолио; увеличение научной и творческой активности студентов; создание условий для развития у студентов научной познавательной культуры, способностей генерировать инновации в профильно-предметных образовательных областях.

Форма участия в конкурсе – заочная.

Для участия необходимо выслать на электронную почту konkyrs_ftp@mail.ru:

• текст научно-исследовательской работы;
  • отзыв научного руководителя об актуальности темы, о степени самостоятельности выполненного научно-исследовательской работы;
  • сведения о студенте (студентах) и его (их) научном руководителе, заверенные автором (авторами) работы и его (их) руководителем;
  • справку об оригинальности текста научно-исследовательской работы, полученную на сайте https://www.antiplagiat.ru;
  • сканированную копию квитанции об оплате.

Приём конкурсных материалов производится до 20 марта 2022 г. Итоги конкурса будут подведены 20 апреля 2022 годаи представлены в новостной ленте на странице технолого-экономического факультета по адресу: https://www.tspu.edu.ru/tef/news.

С подробной информацией о проведении конкурса можно ознакомиться в документах: