Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Объявления
  • Приглашаем к участию в Областном конкурсе детских исследовательских работ «Твори! Исследуй! Пробуй!»

Приглашаем к участию в Областном конкурсе детских исследовательских работ «Твори! Исследуй! Пробуй!»

26 марта 2022 года Институт детства и артпедагогики и Институт развития педагогического образования ТГПУ проводят XIII Областной конкурс детских исследовательских работ «Твори! Исследуй! Пробуй!». Заявки на участие принимаются до 18 марта 2022 года.

Цель конкурса – интеллектуальное и творческое развитие детей младшего школьного возраста путем приобщения их к исследовательской деятельности в рамках самой разнообразной тематики, развитие познавательной инициативы и активности, формирование универсальных учебных действий познавательного характера.

К участию приглашаются учащиеся младших классов и дети старшего дошкольного возраста совместно с руководителями. Участие возможно как в индивидуальном, так и в групповом порядке. Зарегистрироваться или зарегистрировать команду необходимо до 18 марта 2022 года по ссылкам:

От одной дошкольной образовательной организации может быть подано не более двух заявок. От одной общеобразовательной организации может быть подано не более четырех заявок. Для участия в конкурсе необходимо внести оргвзнос в размере 200 руб. за одного участника.

Положение

Информационное письмо для детей дошкольного возраста

Информационное письмо для детей младшего школьного возраста

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER