Подготовка к экспериментальной части ОГЭ по физике в ТГПУ

Приглашаем учащихся 9-х классов подготовиться к основному государственному экзамену по физике (лабораторные работы по механике, электричеству, оптике, тепловым явлениям) в Центре дополнительного физико-математического и естественно-научного образования ТГПУ. Обучение начнется 15 марта 2022 года.

Работы проводятся на школьном учебном оборудовании (каждый ученик работает с отдельным комплектом).

В программе курса:

• повтор основного теоретического материала по темам: «Механика», «Электричество», «Оптика», «Тепловые явления»;
  • выполнение лабораторных работ, предусмотренных школьной программой 7-9 классов.

Курс пройдет с 15 марта по 12 апреля (один раз в неделю по вторникам), начало занятия – в 16.00 часов. Место проведения: физмат Центр ТГПУ (пр. Комсомольский, 75, каб. 1/03).

Обучение платное: 2000 рублей за курс. Для зачисления на обучение на первом занятии при себе необходимо иметь:

• 2000 рублей;
  • паспорт;
  • паспортные данные одного из родителей.

Запись на обучение