• Объявления

Приглашаем на КПК «Организация воспитательной работы в условиях реализации обновленного ФГОС начального общего образования» ТГПУ

С 22 по 24 марта 2022 года Институт детства и артпедагогики Томского государственного педагогического университета организует курсы повышения квалификации по теме «Организация воспитательной работы в условиях реализации обновленного ФГОС начального общего образования» (24 часа) (руководитель: Вахитова Галия Хамитовна, к.пед.н., доцент кафедры педагогики и методики начального образования факультета дошкольного и начального образования).

Приглашаем к участию в курсах повышения квалификации учителей начальных классов, заведующих МО начальных классов, организаторов воспитательной работы. Данная программа повышения квалификации призвана способствовать развитию имеющихся профессиональных компетенций в сфере организации воспитательной работы условиях обновленного ФГОС НОО.

Программа КПК включает занятия по следующим темам:

• воспитание как антропологическая практика;
  • современные тренды воспитания;
  • направления воспитательной работы в обновленном ФГОС НОО;
  • содержание, формы и технологии организации воспитательной и внеурочной деятельности;
  • классное руководство и тьюторство в начальной школе;
  • особенности работы педагога с родителями детей младшего школьного возраста.

Курсы повышения квалификации будут проходить в онлайн-режиме на платформе BBB (заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий). Занятия проводят преподаватели кафедры педагогики и методики начального образования ФДиНО ТГПУ, ведущие специалисты отдела по воспитательной работе ТГПУ, психологи и педагоги-практики инновационных школ.

Подробности и форма заявки на участие размещены в информационном письме.