• Объявления

Студент, голосуй за разработки ТГПУ в грантовом Всероссийском конкурсе молодежных проектов

Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодёжь» 25 января 2022 года объявило Всероссийский конкурс молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования. Центр воспитательной работы и молодежной политики ТГПУ представил на конкурс четыре проекта. Выбрать, какие из них будут реализованы, предстоит тебе, студент Педагогического!

Команда ТГПУ представила на конкурс следующие инициативы:

1. Межрегиональный практический форум органов студенческого самоуправления педагогических вузов «В Педагогике» (номинация: #двигай_сообщества).
  2. Культурно-просветительский образовательный проект «Маршрутами просвещения» (номинация: #береги).
  3. Практический медиа-марафон актива студенческого самоуправления «Будь в тренде» (номинация: #расскажи_о_главном).
  4. «Академия развития социальных инноваций» (номинация: #стирай_границы).

Чтобы поддержать какой-то из проектов ТГПУ, необходимо пройти голосование на сайте «Росмолодёжи» в срок до 11.00 часов по томскому времени 18 февраля 2022 года. Поможет пройти голосование специально разработанная инструкция.