Продлен приём заявок на участие в Премии #ТопБлог

Приём заявок на участие в Премии #ТопБлог Президентской платформы «Россия – страна возможностей» продлён до 25 февраля 2022 года. Премия проводится при поддержке Министерства просвещения России (номинация «Воспитание»).

ТопБлог – премия для тех, кто создает социально полезный контент, привлекающий внимание миллионов пользователей с самыми разными интересами. Это признание лучших инфлюенсеров страны их аудиторией, сообществом профессионалов и рекламодателей, теми, кто ежедневно следит за жизнью блогеров в сети.

Премия позволит определить самых эффективных, интересных и мотивирующих блогеров в 7 номинациях: «Бизнес», «Добро», «Воспитание», «Здоровье», «Спорт», «Экология», «Университет».

Отличительной особенностью Премии «ТопБлог» станет механизм определения номинантов. «Заявить» блогера сможет каждый житель России, зарегистрированный в социальных сетях.

Победителей определит экспертный совет, состоящий из блогеров-миллионников, ведущих журналистов, ярких представителей шоу-бизнеса и медиаиндустрии, а также представителей профильных организаций.