Всероссийский педагогический хакатон «HackEducation 2.0»

Стартовал прием заявок от студентов на участие во Всероссийском педагогическом хакатоне «HackEducation 2.0», реализуемом при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Хакатон пройдет в два этапа: заочный и очный.

Для прохождения заочного этапа необходимо:

1. Ознакомиться с кейсом.
  2. Подать заявку для участия в заочном этапе, пройдя регистрацию.
  3. Предложить индивидуальное или командное (до 4 человек) решение в виде презентации или текстового документа (см. подробности в тексте Положения), заполнив форму. Возможно дополнительно направить любые материалы, в т.ч. видео, фото, прочие материалы.
  4. Дождаться результатов заочного этапа, которые будут опубликованы не раньше 28 февраля 2022.

Очный этап представит собой командное соревнование в формате хакатона. Участникам предстоит в командах разработать проект в соответствии с идеей, поданной для участия в заочном этапе, а затем представить доработанный проект на публичной защите перед экспертной комиссией. Помимо этого, в рамках очного этапа команды смогут принять участие в установочных лекциях от приглашенных экспертов и спикеров, менторских сессиях, конвейере проектов, различных конкурсах, а также других активностях.

Группа проекта в ВК