• Объявления

Пять дней, чтобы подать заявку на участие во Всероссийском профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Студенты»

До 15 января 2022 года включительно продолжается прием заявок на участие во Всероссийском профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Студенты» Президентской платформы «Россия – страна возможностей».

На конкурс приглашаются студенты вузов (от 2 курса и выше) и обучающиеся колледжей, получающие педагогическую специальность (от 18 лет).

На первом отборочном этапе участникам предстоит пройти онлайн-тестирование, по итогам которого определятся полуфиналисты в восьми федеральных округах. Их ждут очные испытания – «Кейс-турнир», «Проектный спринт» и «Деловая игра». В финал выйдут 175 участников, которым предстоит разработать и провести обучающее и воспитательное мероприятие.

У финалистов есть возможность получить стажировку в образовательных организациях, программу повышения квалификации, призы и подарки от партнеров конкурса.

Подробности и регистрация